вторник, 6 августа 2013 г.

Сайт отзывов - otzivo

Недавно зарегистрировалась на сайте отзывов Отзыв О. Мне сайт очень понравился. Он еще молодой, большой простор для деятельности. За отзыв с добавлением продукта мне платят по 10 рублей, хотя в правилах написано, что могут оплачивать от 1 рубля до 30 рублей за отзыв с оригинальными фотографиями. Добавляется отзыв довольно легко.
заполняются специальные поля, заливаются фотографии и через 5-10 минут отзыв на сайте и за него начинают идти просмотры. 1 просмотр приносит мне 3 копейки. Минималка 150 рублей. По сути это примерно 10-15 отзывов. Хотя в последнее время мне почему-то перестали начислять деньги за просмотры. нет начислений уже примерно с конца сентября. Не знаю стоит ли продолжать участвовать в проекте.

1 комментарий:

  1. https://hookahme.nu - лучшее решение для автоматизации кальянной!!! Контролировать кальянный бизнес ещё никогда не было так просто. Мы предлагаем удобную облачную систему автоматизации приёма заказов, учёта остатков, персонала и клиентов. И всё это прямо с вашего устройства. Наша система поможет вам сэкономить время, затраты и вывести ваш бизнес на новый уровень.

    ОтветитьУдалить