пятница, 26 сентября 2014 г.

znauka.ru

Нашла новый сайт вопросов-ответов с оплатой. Называется он Знайка . Суть в том, что надо задавать вопросы, давать ответы. За это начисляются баллы активности. Когда набирается 500 баллов - можно получить выплату на яндекс-деньги или сотовый телефон. 100 баллов - 80 рублей. 100 баллов дается в подарок за регистрацию. Набрать баллы просто. За ответ дается 2 балла, за голосование за вопросы и ответы других пользователей и за выбор лучшего ответа на вопрос тоже начисляются баллы. Заработок немного пассивный, так как за просмотр заданных вами вопросов, тоже начисляются баллы.

Есть еще подарки для самых активных пользователей -небольшие поощрительные вознаграждения за первые пять мест активности по итогам месяца.
Сайт znauka.ru очень молодой. Работы уйма. Очень большие возможности. Минималку реально заработать буквально за неделю при наличии пары часов в день.

2 комментария:

  1. Смотрел отзывы в интернете об этом сайте, прошел регистрацию, начал работать.
    Сейчас уже 4 000 баллов, получил уже 5 выплат. 2 по 80 рублей и 3 по 160 рублей.
    В принципе, довольна.

    Пробовала ранее работать на Большом Вопросе - это невыносимо и нереально сложно. Минималку почти 3 месяца получить не могла.

    Знайка - супеееер!

    ОтветитьУдалить
  2. На БВ другая специфика. Там надо знать на что отвечать и стремиться, чтобы ответ был длинным. Тогда больше шансов, что он принесет больше денег. Лучший ответ там получает больше, чем автор вопроса. Второй ответ чуть меньше и так далее. Минималка на БВ сейчас 50 рублей стала.

    ОтветитьУдалить