среда, 14 декабря 2016 г.

Как заработать на своих фотографиях? lookmytrips поможет

Если у вас много красивых и качественных фотографий вашего города на них можно заработать. Заработок пассивный, достаточно разместить ваши фото на сайте Лукмайтрипс, написать заглавие, небольшой комментарий, проверить координаты фотографии или выставить их вручную и фотография будет работать на вас круглые сутки. Каждый, кто найдет ее в интернете принесет вам прибыль.

Конечно, добавлять фотографии можно далеко не любые, любителей селфи на сайте не ждут. Добавлять можно фотографии категории ГЕО. Т.е. здания, церкви, улицы, музеи, театры, парки.

Заглавия к фотографиям должны описывать то, что на фотографии, а не названия улицы (это есть в координатах).

Описание фотографии должно содержать информацию о месте, не менее 100 знаков уникального текста. Особенно хорошие, четкие фото можно отправить на модерацию и получить за них сразу 5 центов на счет.

Если решите зарегистрироваться на сайте lookmytrips, то первым делом надо заполнить информацию о себе. Прикрепление к соцсетям дает дополнительный заработок. Реф программа не очень удачная. Заработок разовый, с одного человека можно получить максимум 38 центов.

Просмотры фотографий зависят от вашей активности на сайте. Внутренние просмотры тоже засчитываются и если вы хотите быстрее заработать, то надо искать активных друзей, заходить к ним, хвалить их фото, нажимая на сердечко и они с ответным визитом придут к вам.

Сайт платит. Лично получила две выплаты. Сейчас у меня там активность минимальная, но ежедневно получается 1-2 цента. При том, что я не добавляла новые фотографии более месяца. Оплата в долларах, минимум 10, но при определенной активности набирается очень быстро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий