суббота, 20 июля 2013 г.

Большой вопрос часть 2 Вопросы на БВ.

В БВ очень важно правильно задавать вопросы и правильно определять ключевые слова , по которым будут выдавать поисковики ваш вопрос пользователям интересующимся подобными вопросами . Теги ограничены ключевыми словами и надо создать как можно больше вариантов для поиска с ключевыми словами. Лучше их корректировать через специальные службы яндекса, определяющие популярность запроса. Тогда ваш вопрос будут смотреть чаще и лучше и вам за просмотр вопросов будут иди кредиты.

Сейчас на БВ введена статистика просмотров вопроса, так называемый КПД. Чем он больше у каждого автора, тем лучше он умеет расставлять теги и тем более интересные вопросы для аудитории он составляет.
Многие авторы выдают серии вопросов, которые не сильно им интересны, но которые, как им кажется будут пользоваться спросом. Их очень хитро ищут через поисковики. Дают какой-нибудь запрос, любое слово, и в выпадающей строке смотрят словосочетания, которые ищут другие пользователи. Затем на БВ проверяют уникальность и если таких вопросов еще не было, то задают вопрос. некоторые вопросы реально выстреливают и дают неплохую прибыль. Некоторые так и висят мертвым грузом.
Вопрос будет приносить прибыль, если на него есть хотя бы один ответ не менее 200 символов. Если долго нет ответа, то можно на вопрос ответить самостоятельно. Это разрешено. Но сейчас через два месяца, если нет ни одного ответа, то ответ все-равно появится, так как за ответы на старые вопросы дают дополнительную репутацию. За вопросами, на которые нет ответа более двух месяцев охотятся. Не факт, что ответ будет хорошим и вас удовлетворять, но...

Комментариев нет:

Отправить комментарий